Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Прощание с 2022 годом!

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1

fallafirus

Поздравляю всех пользователей сайта Bugfun.site с этим уходящем годом.Извиняюсь что не могу поздравить вас лично от своего имени, праздники сами понимаете и поэтому скажу в крации.

Спасибо вам! Это касается как модераторов, пользователей, и что не мало важно, тебя?! Ведь если бы не ты, то кто знает. Остался ли бы этот маленький кораблик именуемый себя BugFun'om на плову? Всех с наступавшим 2023 годом! Вас ждёт ещё много чего всякого)


pupseK:​

Желаю в следующем году красивой жизни, наполненной яркими событиями, желаю Вам быть активными, жизнерадостными, не терять оптимизм и веру в себя. Пусть все ваши планы сбудутся , и удача остаётся с вами.


kissogaya

Салам мои ебучие тигрики, ой, я немного проебался вы же уже ебучие кролики.Засим желаю вам ебаться также как и они, и да ебаться не с проблемами принимая пасивную позицию в этом действие, а именно что ебаться сука как животные нахуй да так что бы и вам и вашей крольчихе было по кайфу.

Я в душе ни ебу какие трудности принесёт нам этот ушастый уёбок, но давайте на зло всем мы справимся с этим усложнённым режимом на который мы сами того не осознавая перескочили по щелчку полосатого Таноса.

Спасибо мои маленькие челебасексы за вашу поддержку в те моменты когда я ожидаю для себя всего самого наихудшего когда заливаю определённые темы(Всех тем я имел ввиду?)

И так как я ниебу что вам спиздануть, то просто пожелаю вам ушлёпкам встретить новый год максимально охуенно, ну а я... а это и не важно.

С наступающим черти ебучий?

С наступившим вас новым годом!​

BugFun.site​

 
Последнее редактирование:

alexemdete

Пользователь
Опытный
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
273
Реакции
43
спасибо большое за теплые слова нам, с Новым Годом, с новым счастьем. И с новыми темами на bugfun
 
Сверху