Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Манга 2D ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ #0.6:"№)

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Забавный факт. Найткоры из прошлой темы я так и не залил в вк... когда нибудь короче)
Первая это потому что Оняму, а вторая потому что пиздец, но так как это был не ну то что бы пиздец, я её заменил на более пиздец что бы подходило под мангу)
Посмотреть вложение BABYMETAL - Megitsune (transposed).mp3
BABYMETAL - Megitsune (Nightcore RNU)
Посмотреть вложение BABYMETAL - Megitsune.mp3
BABYMETAL - Megitsune
Посмотреть вложение Paledusk - BLACK ICE (Nightcore RNU).mp3
Paledusk - BLACK ICE (Nightcore RNU)
Посмотреть вложение Paledusk - BLACK ICE.mp3
Paledusk - BLACK ICE
photo_2022-12-06_21-02-59.jpg

Здарова Бивисы сегодня должна была выйти номерная полноценная тема про мангу, но я решил утроить мааааааааааленький опросик касательно обработки нейросетями.
Говорю сразу манга не обычная, ебанутая, там происходит неведомая хуита и мне это понравки, но она на английском.
На русский было переведено 4 главы если не ошибаюсь и дальше видать переводчик дединсайднулся после данного шедевра(Ну или я просто не умею пользоваться гуглом...)

Охаё братаааааанчик как оно? Тебя запарило что всякие додики в темах ставят Free ,а оно не Free??777? ОМААААААААААГАААААААААД я тебя ПАНИМАЮ друг мой у меня тоже горит пердочечечко с этих ебенов бобенов. Я кстати тут подслушал краешком уха и услышал что прямо сейчас сука, идёт розыгрыш, на випку мать его мать прикинь!!!11!1! Я честно говоря хз братик, скам это или срам, но предстааавь как с помощью неё ты сломаешь систему и вознесёшься туда куда не ступала нога простого новорега. Да братанчик это и есть шорткат к вершине эволюции.Моё время на исходе, тут мы с тобой и попрощаемся брат мооооооой, я уже слишком стар для этого дерьма, а вот ты, ты, сука другое дело.

Далее в наше сетке телереклам ничего нет, так как автор решил оставить 2 других рофла на потом вот кстати ссылочка на розыгрыш випа
Что это сейчас нахуй было? Не важно
Ииииииииииииитак манга называется Deep Stalker за авторством DATE. Если вам интересно в его других работах тоже происходит какой-то пиздец)

В крации вот что вас ждёт по тегам
Screenshot (1).png

Однако ваша задача состоит в другом, если вы конечно решитесь на это.
Вам нужно будет проголосовать, какой вариант обработки вам больше понравился. Вот и всё)


И я только сейчас понял что кто-то на админе забыл добавить возможность создавать опросы тут, хотя с другой стороны понятно почему.
Короче пишите в комменты какой вариант вам больше вкатил. По итогу будет 4 коммента)
 

Медоед

Пользователь
LEGEND
Опытный
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
557
Реакции
54
Снимок.JPG Это очень точное определение:LOL: Сука это лучший учебник английского.
Второй вариант (более теплые оттенки) мне больше понравился.:animelove:
 

GoGreen

Новорег
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
0
Реакции
-4
Мне зашло если честно
 
Сверху