Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Как же сложно получить реакцию?

Extrimz

Новорег
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Новый участник на форуме , хотел бы продвигаться на нем и в будущем возможно и пожертвовать на благо админам
Но вот стать своим , или хотя бы видеть элементарный слив чей то , без реакции - невозможно . Хотел бы приметить , чтобы улучшить маржу форума и доната , добавить возможно покупки реакции !
Будет очень удобно и договоренности между людьми на форуме будет меньше , то есть и кол-во банов уменьшится = увеличится проходимость на форуме = будут больше жертвовать и покупать привилегии . Жаль что этого не добавят , а как вы думаете ?
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
С другой стороны, что вам мешает выложить контент на форум?
Люди и за это получают реакции и попрошайничать не нужно.

Вот у нас пару дней назад зарегистрировался человек - выставил тему в тот же день (даже несколько) и получил за день 10 реакций ,потому что другим понравились сливы. :)
 

Loset

Местный
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
44
Реакции
2
А как оставить реакцию топик стартеру если слив понравился? Я сколько искал не нашёл кнопки...
 

moon

admin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
1 407
Реакции
1 093
А как оставить реакцию топик стартеру если слив понравился? Я сколько искал не нашёл кнопки...
 

Loset

Местный
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
44
Реакции
2
Благодарю, прочитал) Постараюсь скоро сделать публикацию)
 

Extrimz

Новорег
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
С другой стороны, что вам мешает выложить контент на форум?
Люди и за это получают реакции и попрошайничать не нужно.

Вот у нас пару дней назад зарегистрировался человек - выставил тему в тот же день (даже несколько) и получил за день 10 реакций ,потому что другим понравились сливы. :)
Не вижу где я «попрошайничал» , я предложил альтернативу. Продажа этих реакций , а не покупка целой привилегии . Если людям нужно будет - они сами купят
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Не вижу где я «попрошайничал» , я предложил альтернативу. Продажа этих реакций , а не покупка целой привилегии . Если людям нужно будет - они сами купят
я и не говорила про то,что ты попрошайничаешь,я про других и много кто этим занимается :)
 

testacc444

Новорег
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
33
Реакции
0
Выложи какой-то годный контент на форум, и будет тебе реакция 🤷
 
Сверху