Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

[Cs:go] Фишки и т.д

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Бум шакалака это первая тестовая тема для данного раздела, конечно пока данный раздел нахуй никому не упал, но я надеюсь что комьюникс данного сайта сможет использовать его по назначению в будущем.

Большинству биндам тут по тысячи а то и больше лет, но обновление 17 февраля 2022 года изменило всё, что-то комьюникс контры смог переделать,
а что-то пока до сих пор мертво, например алиес для отображение всего нанесённого вами урона на экран после вашей смерти в мм
steamworkshop_webupload_previewfile_221277004_preview.jpg

Поиск конфига в пк и создание autoexec
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Показывать netgraph при нажатие на TAB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Цветное отображение урона в консоли
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Делаем серый цвет в лобби
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Проверка траст фактор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Бинд на очистку карты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Баннихоп
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я немножко устал, да так бывает и поэтому последнее я добавлю отдельно темой отдельно)
 
Последнее редактирование:

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450
Ничего для себя полезного не увидела,но может кому-то пригодится...,ноо....чистка крови серьезно??? это давно у каждого в конфиге есть ,Алёшка нелупёшка :animeyes:
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450
Согласен, но с другой стороны это хотя бы работает нежели на других форумах, где ты вводишь это и нихуя не работает)
У меня как видишь это всё появилось спустя некоторое время только сейчас, ведь большинство так или иначе играет под пивасик, хотя у меня даже и пивасика нету
Очистку по большей части используют люди которые могут апать глобала и играют с разрешением 4x3 в фулл HD(Я не понимаю как так вопше играть можно, есть знакомый так скажем который когда приходит ко мне поиграть переводит моё разрешение на своё )
Я не играю 4на3,но я глобал хд
Но в мм давно не была, я перешла на фейсит, свой акк успела до 7 прокачать , а потом мы стали на других играть и я там повысила лвл выше, чем основу, надо бы и основным заняться :(((
 

prismface111

Местный
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
40
Реакции
6
Ну такое себе. Я вот такие команды знаю. Что кс в 100фпс идёт на ноуте с видеокартой Intel hd graphic первая часть самая, процессор intel pentium
 

Kola1312

Новорег
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Больше 2к часов , не знал больше половины, спасибо)
 

LOGGH

Новорег
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
30
Реакции
0
Спасибо, очень поможет, годные фичи!) Ксочка топ!
 
Сверху