Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Арты Манга 2D ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ #1 (РЕМАСТЕР)

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Тема собралась уже но откатом удалилась. Да мне похуй я ещё раз на это говно потрачу пару лишних часов, мне же делать нехуй.
Хей бобс, сегодня у нас хентай манга)
Посмотреть вложение 584478183_af7008bcbe22c551a9a98ee665b169d3.m4v
Да да да сегодня у нас 2D тянки, а тёти с мерзкими членами во внутрь будут когда-то позднее, наверное, когда-то точно, я правда не знаю когда, но когда, а тогда, да, да неееееееет, или скоро, наверное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Однако хотелось бы поднять такую тему.Как вы и сами понимаете хентай арты, видео, и манга это то что можно найти в открытом доступе без каких либо проблем и поэтому было бы неплохо если бы в разделе "Аниме" существовал подраздел с поиском того или иного аниме контента от пользователей сайта.

Ко всем аниме пакам по хентаю будет назначена одна и таже цена или требование для раскрытия хайда(Считайте сами как это называть)
40 сообщений.
Данные требования сделаны для того что бы люди на сайте проявляли активность + я ещё прогоняю данные файлы нейросетями
В данном паке 7 из 8 манг были прогнаны нейросетями кроме "Выходные дни школьных идолов" и так сканы и без моего вмешательства в ебейщем разрешение
Тема вышла куда меньше чем она изначально была. Утром я и правда хотел её ещё больше расширить, но сейчас придя с работы сидя за компом, мне чёт так хуёво что особо ничего не могу смешного придумать и просто писать как-то не тянет, уж извините. Если вы обычно привыкли ловить лулзы с моих тем, сегодня их не будет.
Сразу видно РЕМАСТЕР, одно разочарование
И раз уж у нас ремастер то...
Screenshot (1).png

Screenshot (4).png
А ХУЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ЗА РЕМАСТЕР? В СКАЗКУ ДУМАЛИ ПОПАЛИ ЧТО ЛИ?













































































































































ААААААААААА Я ВАС НАЕБАЛ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Вот ваши ссылки


[CHARGE=5]
Бонусная манга для поржать
[/CHARGE]

Хватит вам на сегодня интернета
 
Последнее редактирование:
Сверху