Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Заработок на криптовалютах

ANN93

Новорег
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Кто имеет опыт заработка в криптовалютном сегменте, какие успехи есть на этом поприще. Лично из своего опыта могу сказать что зарабатываю на аиродропах и тестнетах.
 

ColorHotMine

Пользователь
Опытный
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
236
Реакции
41
Пожалуйста, обратите внимание, что данный пользователь заблокирован.
Литвин запустил курсы, можно приобрести базовый пакет около за 4990
 

sergpvp00

Новорег
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Кто имеет опыт заработка в криптовалютном сегменте, какие успехи есть на этом поприще. Лично из своего опыта могу сказать что зарабатываю на аиродропах и тестнетах.
Мне кажется там уже никто ничего не зарабатывает (кроме обменников - они всегда на коне).
 

lexa144

Новорег
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
12
Реакции
0
Сейчас на крипте зарабатывают либо на airdrop, launchpad или launchpool, впринципе бывает выстреливают и можно по 50-100 заработать. Арбитражем сложно заниматься, обычно это боты делают
 

Gora_Glovef

Новорег
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Уже больше года гоняю ноды - выхлопа по сути ноль, только обещают награды. И при этом ничего по сути не делал - только закидывал эфир на AAVE в сети арбитрума и получил дроп.
 

Vindi

Новорег
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Крипта самая надёжная работа для людей которые хотят зарабатывать в интернете. Это очень прибыльная работа, но самое главное нудно понять как все происходит в ней.
 
Сверху