Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Косплей Те кого бы я выебал

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Всем привет и эта тема снова не про полныйархив онлифанс)

А пока мы все до сих пор не можем забыть наверное самую Лучшую дырку 2017 года, я решил а почему бы вам не вкидывать тех, на кого у меня встаёт шишак
К слову это тему будет выходить настолько редко, что просто забейте на её продолжение(У меня просто с ней такой прикол физиологический сработал как бы в первые)
Desktop Screenshot 2022.10.11 - 22.23.50.56.png
Ну короче всё как обычно картинки я заапскейлил аж в 2 раза ибо первый пресет чёт сломался в некоторых местах, посмотрим как второй залетит.
Так как я качаю на сайте а точнее с ответвления сайта где выкладывают подобное в разрешение 144р, то апскейлил я в 6 крат.

Что я могу сказать по итогу второго прогона.Нейросети очень любят... обходить её лицо стороной в обоих случаях, видать платье с грудью забирает на себя всё внимание или ещё что я хз, но разницы между двумя прогонами на разных пресетах вопше нету.

Честно признаюсь я ещё давненько её сюда хотел залить, но префиксов подходящих не было, да и эротики как таковой там тоже нету.
Но ля как же она меня манить пиздося.

[CHARGE=3] [/CHARGE]
И да я понимаю что не всем это зайдёт и поэтому хочу сказать данным людям следующие
 
Последнее редактирование:

prismface111

Местный
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
40
Реакции
6
Будь лаской оставляй по сообщению и в других темах, у тебя и так куллдаун в минуту, в противном случае объединю все твои собщения в одно.Буду рад если ты понял)
Для вас всё что угодно, пойду зайду по куда нибудь ещё. Можно хорьком буду, а не ласкоЙ?
 

Gummyballer

Местный
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
82
Реакции
9
Пожалуйста, обратите внимание, что данный пользователь заблокирован.
Чё агрессивный?
 

Kroyli3331

Пользователь
Опытный
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
216
Реакции
115
Косплей на Ширу похож немного из аниме Нет игры нет жизни,мб кажеться или это так и есть
 
Сверху