FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Проверяем свои пароли на безопасность с помощью браузера Google Chrome

moon

admin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
1 401
Реакции
1 093
Ненадежными считаются слишком простые пароли, а также те, которые используются в нескольких аккаунтах или известны посторонним. Вы можете проверить, есть ли такие пароли в вашем аккаунте Google, и вовремя их сменить.

Для этого:
1. Откройте браузер Google Chrome, тапните три точки в правом верхнем углу и перейдите в «Настройки».
2. Выберите вкладку «Автозаполнение».
3. Нажмите «Диспетчер паролей» и перейдите в раздел «Проверить пароли».

Автоматически будет выполнена проверка всех ваших сохраненных паролей. После окончания проверки возможны три типа результатов. Система разделит проблемы паролей на: раскрытые, простые и повторяющиеся пароли.

Информацию об утечках Google собирает самостоятельно. В основном данные поступают из открытых источников, но иногда компания находит украденные пароли на просторах тёмного Интернета.
 

lunokhod

Новорег
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
29
Реакции
0
Увы как раз наоборот.Я так уже попался когда автозаполнение на Яндексе поставил, а потом у того же Яндекса украли данные и после меня волшебным образом взломали в 4 местах
Хочу понять механику. Делаешь рандомные пароли, запоминаешь их, вбиваешь ручками? Или что-то есть в разделе "запоминаешь их"?
 

sukasukasukasuka

Новорег
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Увы как раз наоборот.Я так уже попался когда автозаполнение на Яндексе поставил, а потом у того же Яндекса украли данные и после меня волшебным образом взломали в 4 местах
жиза))))))))
 
Сверху