Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Заработок с услуги второй номер в теле2

moon

admin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
1 413
Реакции
1 094
  1. Сама услуга, для тех кто первый раз ее подключает она будет стоить 50 рублей в месяц, для тех кто будет подключать повторно она будет стоить 50 за подключение и 50 в месяц, то есть 100 рублей
    [IMG]
    На номер будут приходить смски также звонки, с него звонить вы не сможете
  2. Это регистрация аккаунта вк
    2. Аккаунт в тг
    После создания аккаунтов можно зайти на сайты по типу upx, лутая 70 рублей
    Условия я думаю все знают, подписка на вк репост привязка номера включить уведомления и привязать тг
    После идем и ебошим ставки
  3. Раньше через эти номера можно было абузит бк, но щас там все печально, фон-основа, лига-актуалка,
  4. Регаем киви думаю все и так знают как и что делать
  5. Самое интересное как окупить этот номер на буксе unu есть прикольное задание на 240 рублей ща все расскажу
    [IMG]
    вот такое
    Вкраце: нам нужно открыть брокерский счет альфа-банк, Как?
    нам нужна госка благо их у меня дохуя еще с лиги 2021
    Прост вводим второй номер пишем ФИО из госки также серию и номер паспорта дату рождения и адрес проживания в течении часа вам придет смска об открытии счета, переходим по ссылке из смс дорегиваемся и отправляем скрины заказчику,
    Также можно выполнять задания по типу активации промокода на окко и тп.
    Или же задания с заявкой на займ оплата около 20 рублей
    На буксе после выполнения задачи холд 24 часа
    Также для начала вам нужно будет выполнить 5 заданий
    [IMG]
  6. Ну и наверное самое полезное, так как киви теперь берет 200 рублей за выпуск вирт. карты Ловите
    скачиваем приложение Огонь Регаемся на второй номер и выпускаем карту
    Конечно это не карта киви с нее можно только списывать деньги ну так пойдет думаю
    [IMG]
 
Сверху