FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Зависимость от энергетиков

xafori3292@wwgoc

Новорег
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Мне понравилось высказывание: „Граффити — это татуировки города.“
 

pulse

Новорег
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Реакции
0
ваще не понимаю людей, кто пьет энергосы, осознанно сокращают себе жизнь, их право че
 

Traf_D_Law

Новорег
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Хочу обсудить интересную, по крайней мере для меня, тему. Так получилось, что в определенный момент у меня развилась можно сказать зависимость от разных энергетиков. Все стандартно, пол ночи сидения за компом, потом на работу, взял баночку и свеж и бодр, но как оказывается, долгое время в таком темпе не очень хорошо для организма, да и потом одной баночки не хватает, берешь сразу 2, кстати в сетивиках часто на них акция 1+1))) Я вроде остановился, хотя часть моих знакомых, живущих в таком же темпе, говорят что все нормально, ничего плохого. Но все же, хочу предложить пару хороших заменителей, натуральные, безвредные, даже полезные и немного бодрят:
- имбирь (кусок около 2см)
- половина лимона
- жидкий мед по вкусу. У меня было что-то около 3-4 ч.л.(Если будет мало- добавьте еще)
- 25 капель элеутерококка.(спиртовой экстракт корневищ с корнями элеутерококка колючего. Препарат назначают внутрь при физическом и умственном переутомлении, истощении нервной системы и т.д.)
- 1-2 кусочка острого красного перца.
- небольшой кусочек прополиса. Дико лечебная, антибактериальная и укрепляющая штука.
- вода - 500мл.
Второй рецепт:
- Вода- 500мл.
- половина лайма или лимона
- 2 драже аскорбинки по 50мг.
- Мед-2чл.
- настойка аралии - 30 капель. (спиртовая настойка корня аралии оказывает стимулирующий эффект на нервную систему, применяется при физическом и нервном переутомлении)
Может кому то пригодится, всем добра)))
Есть годная тема, редко встретишь, но встречается "адаптон" "адаптовит". На травках сделаны, плавно, мягко бодрят и не шакалят мотор.
 

4ipalaX

Новорег
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
5
Реакции
0
в 14 лет бахнул 2 подряд, почти залпом, чуть не умер, по крайней мере мне уже свет в конце туннеля виделся
 

Gora_Glovef

Новорег
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Ой, да не парься ты. Энергетики полезные же - в них витамины.
 

KQSC

Местный
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
30
Реакции
1
у меня развилась можно сказать зависимость от разных энергетиков
Не думаю, что таковая вообще есть, как и таурин с кофеином(хотя может и есть).
Зависимости бывают разве что психологические. То есть - ты хочешь пить их - ты пьёшь, но не организм требует. Сложно кароче.
Попей ты чаю, в нём тоже содержится кофеин(сам в шоке ахаха)
 

sl1nex

Новорег
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Я не часто пью энергетики, думаю лучше тот же спрайт, беру их только когда не выспался и есть вариант купить.
 
Сверху