Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку

FREE Косплей №1 I [Mash Kyrielight] 玛修 礼服 小礼好困

Бесплатные сливы фото и видео девушек

Kroyli3331

Пользователь
Опытный
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
216
Реакции
115
Ну как-то так. В зоне лица нейронка конечно умерла, что не удивительно, хотя в процессе я бы вполне мог запилить ещё и доп косплей на Бордерленс :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Было бы неплохо узнать как могла бы справиться ваша игрушка мистААААА @Медоед если время свободное для такого говна имеется, а то я так и не понял, это приложение для телефона или садик блять.Как ты мог уже понять, я забил)

Я не стал лепить ещё один хайд, а просто всё вкинул в уже имеющийся.Ну те у кого будут 30 реакций увидят короче.

@Kroyli3331 дай знать если был миссклик и нужно изменить кол-во реакций в теме, с тем что я заапскейлил можешь делать что хочешь вплоть до удаления если тебе не понравилось)
Ваще не понял о чем ты
 

Kroyli3331

Пользователь
Опытный
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
216
Реакции
115
Ну как-то так. В зоне лица нейронка конечно умерла, что не удивительно, хотя в процессе я бы вполне мог запилить ещё и доп косплей на Бордерленс :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Было бы неплохо узнать как могла бы справиться ваша игрушка мистААААА @Медоед если время свободное для такого говна имеется, а то я так и не понял, это приложение для телефона или садик блять.Как ты мог уже понять, я забил)

Я не стал лепить ещё один хайд, а просто всё вкинул в уже имеющийся.Ну те у кого будут 30 реакций увидят короче.

@Kroyli3331 дай знать если был миссклик и нужно изменить кол-во реакций в теме, с тем что я заапскейлил можешь делать что хочешь вплоть до удаления если тебе не понравилось)
Я почти во всех темах ставлю 30-40 реакций,так что если что-то не так поясни в лс что бы не было дальнейших проблем
 

Valeris123

Пользователь
Опытный
Регистрация
07.09.2022
Сообщения
132
Реакции
39
Ну так Нормас в принципе, но 30 реакций дохуя для такого контента
 

WarriorX7

Пользователь
Опытный
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
156
Реакции
19
30 реакций - просто Вау ахахахах
Неужели там что-то настолько годное ?
 
Сверху