Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

ChatGPT

pulse

Новорег
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Реакции
0
жесть как помогает мне, считаю лютая имба, надеюсь алису научат также, а то по сравнению с ним она просто мусор
 

Gora_Glovef

Новорег
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
21
Реакции
0
Я думаю, что она лишит многих копирайтеров и не только работы
 

KQSC

Местный
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
30
Реакции
1
Очень часто помогают в учёбе различные ИИ сервисы на основе chatGPT. Сидишь, голову ломаешь, а с этими ботами - попроще немного)
Страшно за IT будущее
 

zopa23

premium
PREMIUM
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
83
Реакции
2
Прикольно что они смогут рисовать хентайные арты :3
 

SeraphFrey

Новорег
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
19
Реакции
0
Люблю слушать нытьё людей, что говорят о том как их заменяют нейронки)
 

Dentist

Местный
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
76
Реакции
4
Кстати говорят чат неплохой, знакомые тестили, что то по типу Алисы, только более изощренный вариант ответов)
 

testacc444

Новорег
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
33
Реакции
0
Хотя даже лучше... Слышала, что сегодня туда нейросеть для генерации фотографий добавили, прямо внутрь бота. Ещё и возможность просматривать изображения самим ботом скоро добавят, вообще идеальный инструмент для любой работы практически
 

zergling

Новорег
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
70
Реакции
0
пробовал с нейросетью разговаривать, иногда выдает полный бред под видом 100% знания, поэтому для генерации контента можно использовать, но задавать вопросы лучше поисковику
 

smesnojkros031

Новорег
Регистрация
20.10.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Его немного приструнил, так как изначально он был умным и выдавал ответы на такие вопросы "как изобрести взрывчатку"
пробовал с нейросетью разговаривать, иногда выдает полный бред под видом 100% знания, поэтому для генерации контента можно использовать, но задавать вопросы лучше поисковику
 
Сверху