FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку

OnlyFans FREE Из Японии с любовью #5 [345P+345А.P+11V/5,20GB]

Сливы фото девушек с OnlyFans

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1

Хороший день что бы продаться Украине...

Всем привет с вами Киссо. Меня не было пару дней и не будет, ведь меня снова захлестнул дух Ярлов, в вальхейм я опять засел)
Бороздить моря это конечно здорово особенно когда рядом с тобой ещё 3 накаченных викинга, но в своих плаваньях я вспомнил о вас.
И поэтому я сошел с борта своего Дракара что бы вы снова ныли о том что у вас нету реакций(Посвящается ребятам с нулём реакций которые зарегались ещё в сентябре месяце, мне кажется вы вот совсем делаете что-то не то)
Может вам снова какой-то интерактив придумать? Хотя вы опять не будете участвовать...

Неважно, мб потом что и рожу. Сегодня у нас онлифанс хата причем довольно сочная в некоторых местах как по мне, видики хуита правда, но каждый сам для себя решит что норм, а что нет.

Плюс я ещё ебанулся и прогнал фото нейросетями(В крации это и есть A.P которое фигурирует в название темы) как в старые добрые(Зачем я это сделал известно только одному Владимиру), да настолько что 800 МБ ФОТО МАГИЧЕСКИМ ОБЗОРОМ ПРЕВРАТИЛИСЬ В 4 ГБ которое убило 5 часов моего времени, хотя нет, я спал в этот момент, так что всё заебись. По традиции оригинальных сборщиков долбоклюев было много дубликатов, половину из которых я успешно удалил, но имейте ввиду что они могут быть.
Когда одно фото весит 50 мб.Пиздец что я натворил
Desktop Screenshot 2023.01.13 - 17.59.07.40.png

Описание переведённое на русский с помощью переводчика:"Секретные утечки бутик-блокбастера" Лучшая фигура Onlyfans чистая знаменитость контрастная сучка mspuiyi и подружки COSER крупномасштабные частные съемки блуд ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ тело один за другим горячие. Я порой удивляюсь с того какую хуйню может выдать переводчик, а потом вспоминаю что я и сам в некотором роде переводчик...
Имя моделей:Mspuiyi и другие. Кстати не могу не отметить один факт. Хотел я значит когда нибудь сделать её полную выкладку на сайт, но ценник в 30 долларов меня пугает.Может когда нибудь устроим сборы, но это не точно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[CHARGE=15] [/CHARGE]
Ладненько я обратно на Дракар, а вы тут попрактикуйте английский
Посмотреть вложение 12037
 
Последнее редактирование:

Медоед

Пользователь
LEGEND
Опытный
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
557
Реакции
54
Я знаю нахуя ты их апскейлиш. Ты хочешь рассмотреть каждую складочку на пизде:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Медоед

Пользователь
LEGEND
Опытный
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
557
Реакции
54
Когда-нибудь твоя нейросеть восстанет и случится армагеддон:ROFLMAO::ROFLMAO:
Снимок.JPG
 
Сверху