Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Лучшие аниме. Мой топ.

Бабурин Денис

Новорег
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет! На вкус и цвет как говорится, но вот эти аниме могу оценить на 10/10. Они в разных жанрах, но на высоком уровне сюжет и рисовка. Накинете по аниме в комменты?
(*) - Незакончено.

Клеймор, Башня бога, Убийца Акаме, Паразит, Тетрадь смерти, Сильнейший ремесленник Арифурэта*, Инцедент Кэмоно*, Бездарная Нана, Вечно ленивый Танака-кун, Дорохедоро*, 7 Смертный грехов, Железная крепость Кабанери, Токийский гуль, Необъятный океан
 

Frohueje

Пользователь
Опытный
Регистрация
31.08.2022
Сообщения
134
Реакции
52
Щас подкину ещё неплохих, на мой взгляд
Код гиас, Шарлотта, Атака Титанов, Обещанный неверленд, Я хочу съесть твою поджелудочную, Тетрадь смерти, ХАНТЕР х ХАНТЕР, Чёрный клевер, Аватар легенда об Аанге, Нет игры нет жизни, Эхо террора, Бродячие псы, Аватар короля, Сага о винланде, Твоя апрельская ложь, Золотая пора. Некоторые, может, забыл.
 

pacificocean

Новорег
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Щас подкину ещё неплохих, на мой взгляд
Код гиас, Шарлотта, Атака Титанов, Обещанный неверленд, Я хочу съесть твою поджелудочную, Тетрадь смерти, ХАНТЕР х ХАНТЕР, Чёрный клевер, Аватар легенда об Аанге, Нет игры нет жизни, Эхо террора, Бродячие псы, Аватар короля, Сага о винланде, Твоя апрельская ложь, Золотая пора. Некоторые, может, забыл.
85% из списка - тупа топ
 

Pahka

Новорег
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Убийца Акима топовое но в этот список можно включить стальной алхимик но чисто моё мнения тоже его считаю топовым аниме
 

3ee333

Новорег
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
17
Реакции
1
Крутой топ, только как по мне необъятныйтый океана на любителя, типо смешная да, но мне не особо зашло
 
Сверху