FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Арты Нейронка

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
А есть ссылка на нейронку?
А то красиво получилось.
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
Спасибо)
 

lemomanbo

Пользователь
Опытный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
54
Реакции
3
Эт какой нужно запрос сделать чтоб нейронка смогла такое сгенерировать, ибо сам баловался в телеге ей и чёт не особо порадовала
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450
Эт какой нужно запрос сделать чтоб нейронка смогла такое сгенерировать, ибо сам баловался в телеге ей и чёт не особо порадовала
я в дискорде в канале обычно делаю ,но там с 30марта недоступна бесплатная версия,так как запросов много
 

lemomanbo

Пользователь
Опытный
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
54
Реакции
3
я в дискорде в канале обычно делаю ,но там с 30марта недоступна бесплатная версия,так как запросов много
!!!! Это не реклама, если считаете за рекламу то удалите !!!! Вот бот в телеге @free_midjourney_gpt_bot, использовал сам но результаты не понравились, возможно мне просто не удалось точный запрос составить, чтоб меня понять. Там только один раз в день можно за бесплатно делать (((
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450
!!!! Это не реклама, если считаете за рекламу то удалите !!!! Вот бот в телеге @free_midjourney_gpt_bot, использовал сам но результаты не понравились, возможно мне просто не удалось точный запрос составить, чтоб меня понять. Там только один раз в день можно за бесплатно делать (((
я пока что не нашла другой бесплатной нормальной нейронки к сожалению :(
 

CuteVirgin+

Местный
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
54
Реакции
1
я пока что не нашла другой бесплатной нормальной нейронки к сожалению :(
В Дискорд через акк без регистрации и рандомный сервер с этим ботом, можно его постоянно юзать
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
450

bmshklk

Новорег
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
12
Реакции
0
Красота, мб есть инструкция какая как такое делать?)
 
Сверху