FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Дешево катаемся на Whoosh

KQSC

Местный
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
30
Реакции
1

Катаемся на электросамокатах за небольшую плату!​

Сразу скажу - тема не моя и даже не с другого форума. Но информация полезная, как для меня, так и потенциально для тех, кто использует эти самокаты.

Введение
Сезон электросамокатов стартовал, а ты покупаешь аккаунты за 25-40₽ или вообще катаешься за полную стоимость?! Тогда этот лайфхак для тебя, благодаря ему ты не будешь переплачивать за аккаунт, а научишься сам их создавать!

Регистрировать аккаунты уже много кто умеет, а вот откуда брать реферальные ссылки на скидку 99₽?

Реферальные ссылки
Для этого нам понадобится телефон на Android (владелец iPhone?! Отбери у друга мобильник и следуй инструкции (возможно получится провернуть на эмуляторе, не проверял)).

Реферальные ссылки доступны в Минске и Астане. Заходим в Google Play, скачиваем Fake GPS. Я пользуюсь этим:

HastASQ.png

Скачать тут:

Переходим в настройки телефона, режим разработчика (на разных телефонах он открывается по-разному, глянь в интернете для своей модели) и ищем "Выбрать приложение для фиктивных местоположений", далее выбираем Fake GPS:

VHaqkoX.png

5myoVUl.png

Открываем Fake GPS, ищем на карте Минск или Астану, нажимаем на кнопку справа снизу:

1Rh62PB.png

Заходим в Google/Yandex maps и проверяем наше местоположение:

7NNFViR.png


Открываем Whoosh, регистрируем аккаунт, используя сайт с виртуальными номерами
или
На сайте ищем Кикшеринг, покупаем номер (не все операторы могут подойти для регистрации, мне подошел Тинькофф).
При регистрации аккаунта рандомно заполняем все строки.
Переходим во вкладку "Промокоды" и получаем реферальную ссылку, сохраняем ее, например, в избранном TG (на одну ссылку можно активировать 10 аккаунтов в будущем).
Отключаем Fake GPS нажатием на кнопку слева внизу.
Активация реферальной ссылки
Повторяем пункт:
Открываем Whoosh, регистрируем аккаунт, используя сайт с виртуальными номерами Сервис смс активаций и аренды виртуальных номеров для приёма — VAK-SMS.COM или https://5sim.net/ru/ (работает с vpn)
На сайте ищем Кикшеринг, покупаем номер (не все операторы могут подойти для регистрации, мне подошел Тинькофф).
При регистрации аккаунта рандомно заполняем все строки.

Далее переходим по нашей реферальной ссылке и получаем скидку 99₽, скидка на одну поездку (на iPhone баг - отображается скидка 2₽)
Позже можно активировать промокод GOODRIDE на скидку 50₽, за привязку карту также дадут промокод на 30₽.
Подключаем пробную подписку Whoosh Pass и сразу ее отменяем. Она позволит получить бесплатный старт.
После того, как ты откатал все промокоды, убедись, что ты отменил автопродление подписки и удалил карту с аккаунта.

Важно:​

1. После поездок обязательно удаляй карту от аккаунта, так как виртуальные номера идут кругами и через пару дней какой-нибудь Вася может зайти на твой аккаунт и покататься на славу за твой счет.

2. Для удобства можно создавать сразу несколько аккаунтов, а далее просто менять их (главное включить Push-уведомления, ведь так ты получишь код для входа при повторном входе в аккаунт после массовой регистрации)!

3. Соблюдай ПДД, ведь это безопасность твоя и окружающих!

4. Относись к самокату бережно!

На этом всё. Удачи!​

 
Сверху