Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

может кто знает, где купить китайский тикток-акк?

KiTBjuxxX

Новорег
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Реакции
0
нужен акк чтоб поиграть в игрушку, много сайтов облазил но продают только номера, а для подтверждения акка нужно отправить сообщение на номер указанный при регистраций...
 

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
Так тебе поиграть в игры или в Douyin (тик-ток) сидеть нужно?
Купи вирт симку на них приходят смс
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Сейчас недостаточно только номер.. там теперь просит подтверждение личности (китайский паспорт)
Сама уже год пытаюсь создать китайский тик ток...
 

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
Сейчас недостаточно только номер.. там теперь просит подтверждение личности (китайский паспорт)
Сама уже год пытаюсь создать китайский тик ток...
Я конечно не спец во всем этом. Но есть же сервисы которые продают аккаунты, это как бы легкий способ.
Второе, есть базы паспортов китайских на них можно пробовать регать.
Третье можно у самих китайцев попросить, я так допустим получал фотки с их облаков(кто понимает тот понял). Только яндекс и гугл переводчик не используйте(очень очень корявый)
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Я конечно не спец во всем этом. Но есть же сервисы которые продают аккаунты, это как бы легкий способ.
Второе, есть базы паспортов китайских на них можно пробовать регать.
Третье можно у самих китайцев попросить, я так допустим получал фотки с их облаков(кто понимает тот понял). Только яндекс и гугл переводчик не используйте(очень очень корявый)
Нет,ты не понял))
Так крч паспорт + делаешь селфи (что это ТЫ) а там никак не обмануть, че я тока не пробовала, даже фотку китайца хахпхапха
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Я конечно не спец во всем этом. Но есть же сервисы которые продают аккаунты, это как бы легкий способ.
Второе, есть базы паспортов китайских на них можно пробовать регать.
Третье можно у самих китайцев попросить, я так допустим получал фотки с их облаков(кто понимает тот понял). Только яндекс и гугл переводчик не используйте(очень очень корявый)
Я китайский знаю. но я не могу сделать селфи подтверждение

Я бы с радостью купила акк ,если бы кто продавал.. я уже 2 раза на лохотрон попалась, больше не буду)_))))

Якобы созданный акк продавали,а в итоге нае***ли на деньги
 

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
Нет,ты не понял))
Так крч паспорт + делаешь селфи (что это ТЫ) а там никак не обмануть, че я тока не пробовала, даже фотку китайца хахпхапха
Фотку китайца :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Классно)) А фотка нужна для верификации акка(что бы функции были доступны) или при регистрации? (Я не шарю)
Серфить гитхаб пробовали? обход точно есть просто поискать нужно
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Фотку китайца :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Классно)) А фотка нужна для верификации акка(что бы функции были доступны) или при регистрации? (Я не шарю)
Серфить гитхаб пробовали? обход точно есть просто поискать нужно
регистрация :(

Искала обходы и тд..ничего
 

sisechkakota

Новорег
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
20
Реакции
0
а в чем суть китайского ТТ? почему все так хотят в нём сидеть?
 

pupseK

Новорег
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
2 269
Реакции
451
Сверху