Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку
Сливы фото девушек с OnlyFans

demogorgon

Новорег
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
52
Реакции
0
Предисловие
Эта тема должна была выйти где-то примерно в 19:00 прошлого дня, но вышла она...

Я так за****** собирать эту тему особенно когда ты всем вдруг резко стал нужен это просто не передать словами, то чувство когда пост который должен был собраться часа за 2 по итогу собрался за пол дня, а ещё мне нравится что из 5 приваток которые я купил, реально рабочей и актуальной была лишь одна(Ну на счёт актуальности я и правда хочу быть уверен).
Из этого следует вопрос. Автор дибил? Да автор дибил.

А ещё можно переименовать данный пак в Разочаровывающий ибо тут могут быть повторки, как в паке, так и те которые возможно уже фигурировали на сайте. Со всей этой беготнёй сложно уже было понимать что есть что, однако это не меняет тот факт что я ВИНОВЕН)

Изначально данный пак должен был выглядеть совершенно иначе, но ввиду того сколько мне пришлось протрахаться с людьми в Ирл в перерыве трахатся со сбором пака и ещё маленький николяс-приколяс ввиду того что 80% приваток оказались шляпой и к первым двум моим сосочкам присоединились приватки, с которыми мне так же в перерыве приходилось ебаться.
Во время этой "Жаркой мать её день-ночи" я пришел к выводу что я не хочу трахатся ещё и с этим, поэтому было решено всё тупо залить в Мегу и не парится с оформлением под каждую тянку с разделением по фото и видео

Охаё, макэймэ

Посмотреть вложение 4473
Вот я и стартанул с баяна :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Таки шо я могу сказать, а ничего ? Ну а я если серьёзно, я серьёзно ничего не могу сказать?
Ладно шутки шуткам а *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Посидел я тут значит, подумал, не черта не придумал, и подумал что может лучше я буду просто мониторить около 10 тг каналов по тиктоку и онлифэнсмафака, а после делать что-то вроде солянки, кстати скажу сразу, где-то я буду приписывать имена и псевдонимы, а где-то нет.
Будет зависеть от источника, то есть телеграмм канала и ряда другие приколясов николясов
Admin:Он вопще ничего не написал по поводу имён. Я проверил. И в сотый раз повторю для новорегов. За сообщения о взаимных лайках буду банить, ведь я читор:cool:

Файлы датируются от Баяна до 11.09.22
Не знаю пропустит ли это модерация сайта или нет, но попробывать никто не запрещает.Да ведь?
Admin:Интригует когда не знаешь, не так ли?
Ещё кое-что, говорю сразу мой контент шляпа.
И поэтому если вы хотите ТУПО РЕАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, то вам нужен ОН, кто этот ОН спросишь ты? Я отвечу тебя всего одним словом ЭТОНОВЫЙСУПЕРУЛЬТРАТОНКИЙГДЕ-ТОДАЖЕТОЛСТЫЙИДЛИННЫЙ:sneaky::sneaky::sneaky:ЛЕГЕНДАРНЫЙЗАЛИВЩИКСЛИВОВНАСАЙТЕBUGFUN.SITE и это даже не fallafirus, (Admin:А вот сейчас обидно было) и если ты хочешь найти его Нео, то наводи свой курсор на никнейм ?Fuuuuuck?

И пока ты переходишь по ссылке я отлетаю в БАН за такой фув, но ничего страшного, посидим, выпьем, обсудим ещё раз эту чудесную историю о том как я сотворил этот нелепый обосрамс. Короче началось всё так Охаё, макэймэ

А что бы я не рассматривал твой писос после твоего перехода по ссылке, ты можешь просто чилловой походкой вставить его никнейм в поиск сайта в графе "Автор", а там уже перейти к его темам нажав в его профиле на иконку "Найти"-"Найти все темы")

Переходите оценивайте контент, ставьте ему лайки и не как обычно, а так, нормально.
А ещё а ещё а ещё вы можете поздравить его в чате с тем что он научился ставить хайды(Кто такие эти ваши Хайды?)
Как раз в последней своей теме под названием Студентка(Я в своем познании настолько преисполнился что я на*** потерялся. Как уже понятно на данный момент это и близко не последняя его работа )вы можете оценить как он закрепил свой результат и ещё раз поздравить его с этим)

Перед началом я вас попрошу, попрошу посмотреть данный видикс и знатно орнуть. Спасибо
Посмотреть вложение 4525

Поздравляю вы снова попали в Посмотреть вложение 4474
Беда беда, чтож вам за такой косяк по факту нужно было бы выплатить штраф в 1 лайк, но это может быть расценено как взаимные лайки. так что я отпущу вас так.
Admin:?‍♂️


Разминочная
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Основа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

-=Ограниченное содержимое=-

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно же было так заморочиться
 
Сверху