Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

По поводу лайков

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63
Сколько вот сижу тут, проблемно ставить классы ребятам за хорошие темы и вообще за активность, мб какое-то решение в пользу увеличения или хотя бы тайминг срезать на откат? А то уде очень тяжко
Или доп группу по типо «местный» с увеличенными реками? Я понимаю вип там и выше да, но для стандарт работяг тоже бы чего-нибудь наколдовать мб? Как считаете?
 

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63
И ещё по поводу функционала через телефон, сегодня с пеки зашёл, тут так все удобно, а с телефона приходится в ручную прописывать, поменять ничего нельзя?
 

moon

admin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
1 422
Реакции
1 094
И ещё по поводу функционала через телефон, сегодня с пеки зашёл, тут так все удобно, а с телефона приходится в ручную прописывать, поменять ничего нельзя?
По поводу новой группы я уже думаю. В течении этой недели добавлю. По поводу хайдов, то в течении 24 часов поправлю.
 

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63
Можно наделать пару групп и пускай они так же выдаются за суммарное кол-во сообщений и можно ещё заделать группы в которых идет учёт как сообщений так и непосредственно время проведенное в онлайне на сайте. Правда с последним придётся попотеть в плане реализации
А суммарное время хз, смысла наверн мало
Сделайте по кол-ву тем на сайте))
Будет смысл бахать больше тем для получения большего кол-ва приколюх тех же самых лайков в сутки, хз
Напридумывать можно всякого, как это в реализации будет, тут главный вопрос
 

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63
А теперь ждём рассказ поо апдейт, и что с чем тестировать
 

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
181
Реакции
63
И Хайды с телефона поправили, ура ура
И личные добавили, уау
 

tofime9730

Пользователь
LEGEND
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
59
Реакции
2
Сколько вот сижу тут, проблемно ставить классы ребятам за хорошие темы и вообще за активность, мб какое-то решение в пользу увеличения или хотя бы тайминг срезать на откат? А то уде очень тяжко
Или доп группу по типо «местный» с увеличенными реками? Я понимаю вип там и выше да, но для стандарт работяг тоже бы чего-нибудь наколдовать мб? Как считаете?
:unsure:
 
Сверху