Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку
Сливы фото девушек с OnlyFans

kissogaya

Местный
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
63
Да ребятки вам снова нужен 1 лайк
yuru-yuri-chinatsu-yoshikawa.gif


Доброй ночи бобры, чишо признавайтесь как вам контентик от Fuuuuuck сегодня?
Лично я считаю что...
Было жарко, лампово, порой мило, а где-то я был дединсайдом со смеха, но случилось и то за что Fuuuuuck'у потом пришлось ПОЯСНИТЬ ибо на протяжение некоторых публикаций он раз******л новорегов колкими фразочками, однако он понял какое неуважение он проявил к новорегам и в своей ластетской теме он тупо реально в качество проявления уважения развалил определённый процент местного комьюникса своим финальным мувом.(Пока всё ещё ведётся подчет пострадавших со стороны местного населения, точные числа пострадавших нам пока неизвестны)

А что скажете вы, ну по мимо того что "Как это открыть у меня нету лайка", "Супер:love::love::love:(Пользователь без лайка", "Паша скинь мне свой носок чтобы админ не спалил как мы обмениваемся лайками", "5 сообщений это слишком много, зачем вы так жестите душнилы, я админу пожалуюсь"
Ну вы пишите что нибудь, а потом мы сравним мнение о Fuuuuuck'e)

А теперь к вопросу почему же теперь слив на двух, а не на одну.
Честно говоря я подумал что вам не зайдёт Ana Chuu и поэтому я вкинул ещё vandych в догонку.
Возможно как вы уже поняли рубрика внеплановый слив станет более плановой чем внеплановой, но это будет зависит от того лягу ли я спать когда приду с работы или нет;)

Чтож сидите, тереборнькайте, кормите новорегов лайками(Разрешаю отпиздить если будут диктовать свои условия) и идите спать
че думали на *** послал, нееееееее ? я спать)


[CHARGE=5]
[/CHARGE]
 
Последнее редактирование:

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
28
Вот когда начну тыкать хайды от 10 рекон тогда да, скажут, что зажрался
 

Fuuuuuck

Пользователь
Опытный
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
28
Не, это уже как раз таки проявление уважения, ибо местные будут писал. Аахх ребята ребята так хочется на береговую поляну от Fuuuuuck'a посмотреть что аж сердце шептает(в этот момент кусает кулак) во славу нашей душе матушке скиньте ещё 9 лайков)

Тут как с ЛГБТ, сам факт был, а остальное не важно
Ну это да, и так старался подбирать Хайды по сочности и тд
 

iliyazzz

Местный
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
18
"Честно говоря я подумал что вам не зайдёт Ana Chuu и поэтому я вкинул ещё vandych в догонку." - если честно, так и есть))) сорян))
не зря, так сказать, подумал
 

Assdw2

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да ребятки вам снова нужен 1 лайк
Посмотреть вложение 4666


Доброй ночи бобры, чишо признавайтесь как вам контентик от Fuuuuuck сегодня?
Лично я считаю что...
Было жарко, лампово, порой мило, а где-то я был дединсайдом со смеха, но случилось и то за что Fuuuuuck'у потом пришлось ПОЯСНИТЬ ибо на протяжение некоторых публикаций он раз******л новорегов колкими фразочками, однако он понял какое неуважение он проявил к новорегам и в своей ластетской теме он тупо реально в качество проявления уважения развалил определённый процент местного комьюникса своим финальным мувом.(Пока всё ещё ведётся подчет пострадавших со стороны местного населения, точные числа пострадавших нам пока неизвестны)

А что скажете вы, ну по мимо того что "Как это открыть у меня нету лайка", "Супер:love::love::love:(Пользователь без лайка", "Паша скинь мне свой носок чтобы админ не спалил как мы обмениваемся лайками", "5 сообщений это слишком много, зачем вы так жестите душнилы, я админу пожалуюсь"
Ну вы пишите что нибудь, а потом мы сравним мнение о Fuuuuuck'e)

А теперь к вопросу почему же теперь слив на двух, а не на одну.
Честно говоря я подумал что вам не зайдёт Ana Chuu и поэтому я вкинул ещё vandych в догонку.
Возможно как вы уже поняли рубрика внеплановый слив станет более плановой чем внеплановой, но это будет зависит от того лягу ли я спать когда приду с работы или нет;)

Чтож сидите, тереборнькайте, кормите новорегов лайками(Разрешаю отпиздить если будут диктовать свои условия) и идите спать
че думали на *** послал, нееееееее ? я спать)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
-=Ограниченное содержимое=-
:lovenew
 
Назад
Сверху