Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку

OnlyFans Я так и не смог придумать название для темы :D

Сливы фото девушек с OnlyFans

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Тема собиралась с 2:12 до 7:29 (Охуеть мне на работу скоро нужно будет, вот это пизда и от меня всё не как не отъебутся соседи)
Всем доброй ночи, хотя я уверен что пак выйдет, да и вопще какая разница если ты это чекаешь в 2023 году.
Но да неважно, итааааааааак что же вас ждёт и будет ли тут много сюрпризов, а вот вопрос, я и сам пока не знаю если честно, я даже название темы ещё не написал даже, наверное я просто скопирую одно из названий своих старых тем, а ещё я вспомнил что я только всё выкачал, а вот прогнать нейросетями я не прогонял, упс
maxresdefault.jpg
Ну я вроде как закончил с нейронкой, осталось только придумать название для темы.
А пока я придумываю название темы я вам кропаль кину спойлеров
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Изначально я хотел как обычно выложить последние публикации приваток за последние 2 дня, однако я так подумал и решил ещё видиков вам поискать, однако их вы возможно видели, а может и нет, насрать короче)
Прогонять нейронкой видики я кстати не стал, сорян.Видюха у меня говно и этот процесс разошелся ещё бы часов на 6-15, а у меня как бы не выходной, поэтому что имеем.

А я ДО СИХ ПОР СУКА НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ЕБАНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ТЕМЫ НАХУЙ и ещё я заливаю файлы на мегу, и пока заливаются сливы я бы хотел вместе с вами вспомнить вчерашнюю легендарную битву на данном сайте.

В смысле! Тебя вчера не было и ты всё пропустил? Ха ну ты и лох:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вчера же была не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДАРНАЯ БИТВА ЗА ВИПКУ НА 5 ДНЕЙ
Исход конечно всех удивил, я лично плакал(И это не потому что я всосал в первом раунде)Было охуенно одним словом

Однако не паааааарься братааааааанчик я всё записал и смонтировал хайлайты данной пизделки.
Посмотреть вложение IMG_4125.mp4
Ну приблизительно всё так и было, но в живую это был просто ахуй, и да победил Kniknisi, и да он черный(Только ему об это не говорить, ему просто с рождения говорили что он кросавчик и поэтому он никогда за всю свою жизнь не смотрел в зеркало, его и правда это может шокировать, поэтому не говорите ему об этом)

А вот и ваши фуллы

[CHARGE=10]
[/CHARGE]

Где-то в 2033 после ЛЕГЕНДАРНОЙ БИТВЫ уже белый Kniknisi наебенился алкахи и несёт хуйню о павших среди нас:cry:
А ведь я вас просил не говорите ему что он черный, нет сука вот надо же было додуматься блять и закидать бедному парню личку сообщениями по типу "ХААААААААА Чоколатка ебучая АЗАЗА милка черножопая" ему пришлось продать вип для операции по смене цвета кожи.
Посмотреть вложение ssstik.io_1659273057724.mp4




Как и сказано на кнопке это памятка на будущие лично, она лично для меня по большей части.
Тут я хочу так скажем может и заспойлерить, а может и не заспойлерить имена тех на кого в будущем(ВОЗМОЖНО БЛЯТЬ) я куплю подписку на онлифанс с последующей выкачкой вопще всего эро контента.
Kasara Wood Sarah underwood Astasia Dream Abby Lee aka asissska LeticiaShirayuki

На данном сайте уже есть пак приуроченный к Laci Witton,
но так как там нужно 35 лайков,
то можете просто забить, хотя там около 40 гб...



Может данный список расширится, может из этого списка даже что-то и зальётся на сайт,
а может и вопше нихуя не произойдёт.Пока что просто забейте на это
 
Последнее редактирование:

bassaquiton

Пользователь
Опытный
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
124
Реакции
13
А я ДО СИХ ПОР СУКА НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ЕБАНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ТЕМЫ НАХУЙ
Проблему нашёл, на%уй. Хуле с вас взять, люди искуйства, долбанутые в каких-то вещах. Подсказываю: Микс тёлок by КиссоГойя часть 256-я. Плохо что-ли? ?
 

Kniknisi

Новорег
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
13
Реакции
2
Кто-то может подумать что у меня имеется какая та личная неприязнь к Kniknisi, НУ ДА ОН ЖЕ МЕНЯ В КОНЦЕ УБИЛ БЛЯТЬ, это не так, просто пока я писал тему у меня каким-то обзором собралась данная мини история и я подумал, почему бы и нет.
Kniknisi, если тебя это вдруг задело я извиняюсь. В смысле не простишь? Ну давай я на колени встану, снова нет? Ну пивка бахнем может, и снова нет?
Ну короче он не хочет принимать мои извинения, так что я хз что делать пацаны, нужно ваше мнение касательно данной ситуации.
Я тебя прощаю. Давай лапы пожмем, пососемся и разойдемся миром
 

Mayyy

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
61
Реакции
5
Интересно? ну ничего не понятно ???
 

GoGreen

Новорег
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
0
Реакции
-4
Очень годная подборка паков, сохранил в закладки
 
Сверху