Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку

VIP OnlyFans МоиПодпискиОнлиФанс #2 (Kasara Wood)

Контент для VIP пользователей

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Ранее я кидал сюда музыку просто как хотел, теперь же я буду закидывать оригинал и найткор, хоть появится причина снова делать его.
Осталось только не проябываться и заливать их в свой плейлист в вк который кстати я не скину ведь он просто нахуй никому не упал)
Да да слив ниже мотай давай заебал

Посмотреть вложение Tomoya Ohtani feat. Kellin Quinn - Undefeatable (Sonic Frontiers OST) (transposed) (mp3cut.net).mp3
Tomoya Ohtani feat. Kellin Quinn - Undefeatable/Sonic Frontiers OST (Nightcore RNU)
Посмотреть вложение Tomoya Ohtani feat. Kellin Quinn - Undefeatable (Sonic Frontiers OST) (mp3cut.net).mp3
Tomoya Ohtani feat. Kellin Quinn - Undefeatable/Sonic Frontiers OST
Посмотреть вложение Fear, and Loathing in Las Vegas - Let Me Hear (transposed).mp3
Fear, and Loathing in Las Vegas - Let Me Hear (Nightcore RNU)
Посмотреть вложение Fear, and Loathing in Las Vegas - Let Me Hear.mp3
Fear, and Loathing in Las Vegas - Let Me Hear

Ну что же всем привет ребятки, и знаете вы уже наверняка забыли кто я такой.
Возможно за время моего инвиза перед публикацией темы вы уже закончили учебное заведение. Задумали нахуя? Обзавелись женой, детьми, начали конфликтовать с соседями живущими рядом. Потом закрыли Sims 4 и думаете "Пиздец блять, а где темы того ебаклака который вместо того что бы молча сливать темы сначала пишет хуёвые экзаменационные работы по русскому языку и уже только блять потом дропает сливы?"
В общем все мы знаем откуда я спиздил этот прикок и сейчас я кину вам то что должен был кинуть ещё ну в середине октября получается, но я где-то проебался, параллельно потерялся, короче типикал взрослый)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Ну вот такое вот превью)
И не могу не отметить что так как я не шейх то в паке по понятным причинам отсутствуют 20 минутные премиум видео:cry:

Ля я уже забыл как писать всякую хуйню когда составляю тему. Сижу а нихуя в голову не лезет, знаете такое бывает. Ты планируешь, выдумываешь какие-то идеи, а когда время приходит, мысли уходят и я толком не знаю что и писать.Даже рофлы в голову особо не лезут, хотя при этом можно было написать о каких-то изменениях на сайте, новых сливщиков, и т.д, но в голове пустота.

Хотя знаете на один вопрос я всё же могу вам ответить.
Посмотреть вложение Ноябрь.mp4

Ведь многие олды замети НИКТО БЛЯТЬ НЕ ЗАМЕТИЛ МОЕГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ КРОМЕ 2 ЧЕЛОВЕК НА САЙТЕ И ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЕРНУЛСЯ И ПРОСТО ПИСАЛ КОММЕНТЫ ОЛДЫ НЕ ЗАДУМАЛИСЬ О ТОМ ГДЕ ТЕМЫ?Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я И ТАК УЖЕ ВСЕХ ЗАЕБАЛ НО ЧТО БЫ НАСТОЛЬКО У СУКИ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ, ДАЖЕ ТОГО ЖЕ ЗАБАНЕНОГО КОЛОРА ВСПОМИНАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ.Ну ладно его вспоминал только я

Ну да ладно. Не хочу каркать(Но буду:ROFLMAO::ROFLMAO:) но возможно в ближайшее время буду стабилизироваться и выкладывать темы как и раньше там вот эти ваши оняме, сисинкс и писинкс, ещё какую-то хуиту и так далее.

Касательно слива. Часть фото я заапскейлил которые были в низком разрешение и всё.Возможно где-то даже есть артефакты апскейлинга, Соберите их все)
Ща погодите, как я там ссылки обычно делал.Забыл немного)

Я извиняюсь перед работягами за то что это вип.
Анлокать ли платный хайд или нет дело ваше я вас не заставляю ведь это может просто напросто не оправдать ваших "ВОЗМОЖНЫХ ОЖИДАНИЙ" которых толком может даже и не быть.(Кому я это говорю? Всё равно это мало кто посмотрит из-за плашки VIP)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): VIP
VIP пользователи смотрят без ограничений! подробнее
[CHARGE=40] [/CHARGE]


Ну а если вам вот вопше делать нехуй то можете посмотреть мои старые темы которые тоже нахуй никому не упали)
?Темы Kissogaya ?
 

Медоед

Пользователь
LEGEND
Опытный
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
557
Реакции
54
От лица всех дрочеров чемпионов по армрестлингу выражаю тебе благодарность. ???
 
Сверху