Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

  • Добро пожаловать!

    Более 6ООО паков ждут тебя (onlyfans, boosty, patreon, дампы ВК и тд)!

    Переходи в группу "VIP" или "LEGEND" и смотри без ограничений!

    Оформить подписку

OnlyFans FREE МоиПодпискиОнлиФанс #3 (AERY TIEFLING) [3 722p+293v/24,2 Gb]

Сливы фото девушек с OnlyFans

kissogaya

Местный
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
74
Реакции
1
Услышал трек на стриме у одного Лицемера? ещё дней 5 назад и вот только сейчас через пот, кровь, и слезы нашел этот микстейп.И именно поэтому сегодня вместо найткоров у нас это, один хуй это кроме меня не кто не слушает. Спросите тогда зачем я из раза в раз вставляю песни в темы? Яж дебил.Я и сам не знаю)

З-з-з-драсте. Я тут подарочек подготовил для вас. Он хороший. Он большой. И я выкачивал его 3 дня блять
Ещё раз привет черти ебучие. Сегодня я выкачу свой внеплановый подарок который я подумывал залить випам, но у нас тут это...чума ебаная...Новый год и типо сейчас снова в моде такая актуальная вещь которую продвигают % может ну 60 русского населения, и да я говорю о Вере(Брежневой само собой), только я вас наебал ведь я имел ввиду Чудо(Чудо что ядерная война не началась блять)
Но ничего страшно ведь следующий год пизданёт так что мы охуеем всем скопом нахуй. Интересно а если о следующем новом годе говорить в негативном ключе, то реальные события будущего будут противоположны моим? Да не, хуйня какая-та это только с добрыми пожеланиями работает.

Так вооооот раз у нас тут новый год на носу я подумал что было бы неплохо бахнуть тему не с префиксов VIP, а с FREE чтобы и для активных олдов что-то было.И раз уж я к этому подвёл то было бы неплохо прояснить кое-что.
За время моей модерации я сталкивался с такими пользователями которые писали следующие
"ПОЧЕМУ ТУТ СТОИТ FREE НО НЕТУ КАРТОШКИ И ПЕПСИ???"...а сорян это мои негодования о заказах в местах общепита после 24 февраля.Прошу прошение.
"ПОЧЕМУ ТУТ СТОИТ FREE ЕСЛИ ПАК НЕ FREE ТУТ НУЖНЫ РЕАКЦИИ" или "УБЕРИТЕ FREE ТУТ НУЖНО 30 СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ЕГО РАЗБЛОКИРОВКИ" ну или "FREE ЗА 5 РУБЛЕЙ. АГА АГА"
Забавно если честно, ведь не для кого же не будет секретом то что для того что бы сообщения фиксировались на аккаунте нужно платить за каждое сообщение из своего кошелька, причем лично @fallafirus.
Кстати мало кто знает но именно из-за этого наш дорогой админ уже попал в 10 лучших списка форпс за этот год, а если посмотреть на мою статистику так я получается вопше шейх, живу вот только в свинарнике почему-то. Иронично
И да я понимаю что можно приебатся к платным хайдам что "5 РУБЛЕЙ??????? ДА ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? Я ЕШЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ГРОНЮ РАДИ КАКОЙ-ТО ПИЗДЫ У ГАБАРА.ПИЗДЁЖ ЭТО НЕ FREE. САЙТ СКАМЕРОВ. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БОТЫ."
Я правда могу понять негодование, но это не является общим условием для разблокировки пака, а лишь альтернативным.
Особенно для тех кто пришел на сайт ради одного слива. И да сейчас я противоречу самому себе и бла-бла-бла 1:0 не в мою пользу, но опять же это альтернативный вариант разблокировки который ни как не суммируется с основным способ разблокировки хайда.
Да нужны сообщения. Их нафармить достаточно просто и для этого даже не обязательно нужно вливать деньги
Да нужны реакции. Тут по сложнее, ведь их можно получить по разному и у каждого свои методы, кто-то сливы выкладывает, кто-то помогает полезной информацией, кто-то просто долбоёб который хуйню несут что бы скрасить атмосферу в комментах и в большинстве случаев неудачно(Это кстати я да)
И да, для всего этого нужно время, конечно можно сказать что "МОЁ ВРЕМЯ-ЭТО ДЕНЬГИ НО Я ЕБАЛ СЮДА ЧТО-ТО ЗАНОСИТЬ(Великие цитаты забаненного Колора)" тогда я могу лишь поздравить тебя Братанчик ведь на этом принципе ты приехал в тупик из которого 2 выхода либо разворачиваться и уезжать либо всё же использовать инструментарий бесплатного доступа который бесплатен для всех.
Сегодня у нас горячая девочка косплеер которую я уже выкладывал 2 раза,но без видео и в хуёвом разрешение.Однако должен вас предупредить за премиумные видики нужно было платить отдельно, ну я надуюсь вы поняли что где-то будут видео по 3-10 минут, а где-то только их обрывки
Встречайте AERY TIEFLING
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Кстати я уже помнится обмолвился что новый год это
Посмотреть вложение Классека.mp4
Но я пришел сказать о том что 31 декабря будут проведены сразу 2 розыгрыша на вип или легу и специальный розыгрыш для новорегов в котором можно будет получить группу "Местный" если по каким-то причинам вы ещё её не получили.
Сколько будет победных позиций я сказать не могу так как это уже Админ будет решать что, сколько и так далее.
А еще в данный момент активен розыгрыш с денежным призом.Его вы можете найти в закрепе на главной странице форума.
Всем удачи, а мы идем дальше)

Вы бы знали как я заебался рассортировывать всё, переименовывать всё, и выкачивать всё по штучно чтобы не нарушить порядок(Спойлер алёрт где-то есть незначительные погрешности на 1-2 фото)
А ещё вы могли заметить кое какие цифры возле названия темы.Таким образом я буду помечать сколько в теме фото, видео и сколько весит пак.

И ещё пак будет обновляться до того момента пока у меня не кончится подписка на онлифанс)


[CHARGE=50] [/CHARGE]

Я мог бы вам как и в прошлых темах много чего пообещать, но я уже проебался с обещаниями на несколько лет вперёд поэтому если успею в этом году значит успею, а если нет, то нет.

Спасибо за то что никто не пришел на сходку в комменты. Я пошел спать)
Посмотреть вложение eternal classic - Клип @eternalclassic.mp4
 
Последнее редактирование:

awur

Местный
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
60
Реакции
1
Треки в целом заебись, под пивас покатит. Подгон в виде free - уважение.
Где розыгрыш будет?
С наступающим)
 

GoGreen

Новорег
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
0
Реакции
-4
За бесплатно это даже очень круто, мне вкатило, спасибо за халяву)
 

loadfull777

Новорег
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
43
Реакции
0
Пожалуйста, обратите внимание, что данный пользователь заблокирован.
(y)
 

loadfull777

Новорег
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
43
Реакции
0
Пожалуйста, обратите внимание, что данный пользователь заблокирован.
годно
 
Сверху