FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

ChatGPT

Медоед

Пользователь
LEGEND
Опытный
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
557
Реакции
54
Я жду, когда нейросеть зарегестрируется на БигФане и будет генерировать сливы горячих студенток каждый день:LOL:
 

314zda

Новорег
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
28
Реакции
2
Опасная тема все эти нейронки, чувствую надвигаются темные времена
 

shalalal

Новорег
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
31
Реакции
0
Инженеры разработали мультиварки, от этого поваров не стало меньше
 

shalalal

Новорег
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
31
Реакции
0
Хотя с другой стороны, уборщиков и работников складов всё меньше и меньше
 

314zda

Новорег
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
28
Реакции
2
Инженеры разработали мультиварки, от этого поваров не стало меньше
У мультиварок по сравнению с поварами несравнимо меньший функционал. А от работников склада в основном требуется только перетаскивать коробки
 

Novoreg_suka

Новорег
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
41
Реакции
0
Я жду, когда нейросеть зарегестрируется на БигФане и будет генерировать сливы горячих студенток каждый день:LOL:
уже есть нейронка, которая по твоему запросу может сгенерировать какую-нибудь интересную картинку
 

Neoghost

Местный
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Видел сегодня пост о том, что разводили из Амэрики с помощью него разводят девушек на нюдсы)

А впрочем, не такая уж и плохая идея!):animelike:
 

paradox

Новорег
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Классная нейронка ,я недавно тестил ,удивился как отвечает и это притом что она ещё обучается ,очень интересно что будет через некоторое время,сейчас в ответах бывают ошибки ,я вот скинул задачу по математике но получил неправильный ответ, но я уверен что это ненадолго ,потом скинул правильное решение и мне выдало что это правильное решение и подробное описание почему решение было таким и какая была задача.
 

globalfun1412

Новорег
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
31
Реакции
0
он умеет всё )
не знаю, на чём он обучался но очень качественный бот
 

joebiden69

Новорег
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
23
Реакции
0
Великолепен. Вчера запросто пояснил мне смысл критически важной строки в некотором коде с помощью данного мною контекста. Также использую его для брейншторминга наливания воды по любой теме, если то требуется. На русском пишет не хуже, чем на английском, хотя раньше так не было.
 

fayger

Новорег
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
12
Реакции
0
сегодня он мне дал ответ на вопрос в этом треде, теперь вот сижу и занимаюсь тем чем занимаюсь
 
Сверху