FAQ
Как ставить и получать реакции - bugfun.site/threads/260/

Привет гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Нужен совет

Ванек к

Местный
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
84
Реакции
1
Кто шарит за это, может посоветовать сервис для скачивания бесплатных полных версий книг
 

mvksone

Местный
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
44
Реакции
9
ой, мне бы тоже такую прогу...
Кто шарит за это, может посоветовать сервис для скачивания бесплатных полных версий книг
В телеге есть бот @flibustafreebookbot
Пишешь ему название или автора, он тебе выдает прямые ссылочки на архивы с epub или fb2. Оч удобно, пользуюсь уже давно.
Либо можете просто через tor зайти на флибусту. Правда, не знаю в каком она сейчас состоянии
Лайки приветствуются)
 

Ванек к

Местный
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
84
Реакции
1
В телеге есть бот @flibustafreebookbot
Пишешь ему название или автора, он тебе выдает прямые ссылочки на архивы с epub или fb2. Оч удобно, пользуюсь уже давно.
Либо можете просто через tor зайти на флибусту. Правда, не знаю в каком она сейчас состоянии
Лайки приветствуются)
Спасибо
 

lololololol

Новорег
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
9
Реакции
0
На любом торрент сайте есть куча книг, можешь ещё в ВК попробовать поиск по документам, чаще даже названия не меняют, сразу находит
 

6a6adyk

Пользователь
Опытный
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
102
Реакции
11
Booktracker.org торрент чисто на книгах.только в России он заблокирован но можно через вас зайти
 

Klide

Новорег
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
20
Реакции
0
Кто шарит за это, может посоветовать сервис для скачивания бесплатных полных версий книг
В телеге есть все! Может посоветут кто ридер нормальный? Что бы глаза не уставали
 

Walter

Пользователь
Опытный
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
212
Реакции
113
В браузере Tor глянь, там можно найти много бесплатных книг. Сайт еще есть но не помню уже
 
Сверху